18.03.2015 12:57 Среда

Публичные слушания по Правилам землепользования и застройки в г. Омутнинске

Администрация Омутнинского городского поселения информирует о публичных слушаниях по Правилам землепользования и застройки в г. Омутнинске по следующим темам:
- об изменении территориальной зоны Р-2 (зона природных ландшафтов) на зону Ж-1 (зона жилой застройки усадебного типа) в границах земельного участка расположенного по адресу: г. Омутнинск, ул. Шахровская, ул. Крупской, (кадастровый квартал 43:22:310177)
- об изменении территориальной зоны ОД-1 (зона городского общественно-делового центра) на зону Ж-1 (зона жилой застройки усадебного типа) в отношении земельного участка расположенного по адресу: г. Омутнинск ул. Красноармейская, (кадастровый квартал 43:22:310135)
- об изменении территориальной зоны Р-2 (зона природных ландшафтов) на зону Ж-1 (зона жилой застройки усадебного типа) в отношении земельного участка расположенного по адресу: г. Омутнинск, ул. Победы, д. 18 (кадастровый квартал 43:22:310221).

Публичные слушания пройдут 24 марта 2015 года в 16 час. 00 мин: по адресу: г. Омутнинск, ул. Комсомольская, 9, актовый зал, 2 этаж.
Ознакомиться с документацией, а также оставить свои замечания и предложения в письменном виде можно по адресу: Омутнинск, ул. Юн. Пионеров, д. 20, каб. 4.

.