26.02.2015 16:11 Четверг

Конкурс "Лучшее личное подсобное хозяйство."

Администрация Омутнинского городского поселения извещает своих жителей о ежегодном областном конкурсе на присвоение звания «Лучшее личное подсобное хозяйство». Конкурс проводится департаментом сельского хозяйства и продовольствия Кировской области.
Для участия в областном конкурсе необходимо заполнить заявку, представить копию паспорта гражданина, содержащую копию страниц № 2-15, копию свидетельства о постановке гражданина на учет в налоговом органе, либо справку налогового органа о том, что гражданин на учете не состоит, справку банка с указанием номера текущего банковского счета или заверенную банком копию страницы сберегательной книжки, на которой указаны наименование банка, фамилия, имя, отчество гражданина и номер счета.
Победители областного конкурса награждаются Благодарственными письмами, и получают единовременную социальную выплату в виде премии за 1 место — 10 000,0 рублей, за 2 место – 8 000,0 рублей, за 3 место – 7 000,0 рублей.
Документы необходимо представить в сектор сельского хозяйства администрации Омутнинского района (г. Омутнинск, ул. Коковихина, д. 38а, каб. 31) в срок до 13 марта 2015 года. Справки по тел. 2-14-47 , Носкова Эльвира Андреевна.
Форму заявки на участие в конкурсе на присвоение звания «Лучшее личное подсобное хозяйство» можно взять в секторе по социальным вопросам администрации Омутнинского городского поселения, ул. Юных Пионеров д. 20 (тел. 2-20-48, Лекомцева Марина Юрьевна), или непосредственно в секторе сельского хозяйства.

.