30.12.2015 14:44 Среда

УМИ и ЗР Омутнинского района информирует население

Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами Омутнинского района информирует население о возможном предоставлении земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства:
- в аренду на 20 лет из земель населенных пунктов, с кадастровым номером 43:22:380701:ЗУ1, с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства, общей площадью 1350 кв. м, расположенный по адресу: Кировская область, Омутнинский район, д Сидорята.

Граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка для личного подсобного хозяйства в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения, вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка лично в Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами Омутнинского района по адресу: г. Омутнинск, ул. Коковихина, д. 28а, каб. 17, т. 2-46-52. посредством почтового отправления, либо в форме электронных документов.
Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка принимаются с 31.12.2015г. по 29.01.2016 г.

.