03.12.2015 15:20 Четверг

О публичных слушаньях по ПЗЗ 16 декабря 2015 года в 16 час. 00 мин

Администрация Омутнинского городского поселения информирует о публичных слушаниях по Правилам землепользования и застройки в г. Омутнинске и д. Плетеневская по следующим темам:
- об изменении территориальной зоны ОД-1 (зона городского общественно – делового центра) на ИТИ-2 (зона гаражей индивидуальных легковых автомобилей) в границах земельного участка расположенного по адресу: г. Омутнинск ул. Коковихина, (кадастровый квартал 43:22:310115);
- об изменении территориальной зоны СХ-1 (зона сельскохозяйственных угодий) на Ж — 1 (зона застройки индивидуальными жилыми домами) в границах земельного участка расположенного по адресу: д. Плетеневская, Омутнинское городское поселение (кадастровый квартал 43:22:110401).

Публичные слушания пройдут 16 декабря 2015 года в 16 час. 00 мин: по адресу: г. Омутнинск, ул. Комсомольская, 9, актовый зал, 2 этаж.
Ознакомиться с документацией, а также оставить свои замечания и предложения в письменном виде можно по адресу: г. Омутнинск, ул. Юн. Пионеров, д. 20, каб. 4.