24.12.2015 14:51 Четверг

УМИ и ЗР информирует население о предоставлении земельных участков

«Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами Омутнинского района информирует население о возможном предоставлении земельного участка для индивидуального жилищного строительства:

в аренду на 20 лет, из земель населенных пунктов, с кадастровым номером 43:22:310127:ЗУ1, с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства, общей площадью 823 кв. м, расположенный по адресу: Кировская область, Омутнинский район, г. Омутнинск

- в аренду на 20 лет, из земель населенных пунктов, с кадастровым номером 43:22:010162:98, с разрешенным использованием: для личного подсобного хозяйства, общей площадью 609 кв. м, расположенный по адресу: Кировская область, Омутнинский район, г. Омутнинск.

- в аренду на 20 лет, из земель населенных пунктов, с кадастровым номером 43:22:010102:87, с разрешенным использованием: жилая застройка, общей площадью 994 кв. м, расположенный по адресу: Кировская область, Омутнинский район, г. Омутнинск, ул. Новая дом 13.

Лица, заинтересованные в предоставлении земельных участков для индивидуального жилищного строительства в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения, вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка лично либо через своих представителей по доверенности в Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами Омутнинского района по адресу: г. Омутнинск, ул. Коковихина, д. 28а, каб. 17, т. 2-46-52. посредством почтового отправления, либо в форме электронных документов.
Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка принимаются с 24.12.2015 г. по 22.01.2016 г.