15.12.2015 14:56 Вторник

Акция «Безопасная крыша»

Цель акции – выявить многоквартирные дома и здания, которые требуют очистки кровель. В первую очередь, это объекты со скатными крышами, граничащие с тротуарами общего пользования.

Уважаемые жители! Если у вас имеется информация об объектах, которые требуют очистки кровель, вы можете сообщить об этом по телефонам:

г. Омутнинск:

ООО «Жилищные услуги» — 2-20-20

специалисты отдела жизнеобеспечения администрации Омутнинского городского поселения 2-56-07, 2-02-47.

Также на адрес электронной почты zotdiel@mail.ru вы сможете отправить информацию, фото материалы о домах и зданиях со скатными крышами, на которых нет ограждения (снегозадержания), а также толщина снега превышает 30 см либо имеются сосульки, лёд на свесах кровли, козырьках, балконах, иных выступающих конструкциях.

По указанным фактам будут выданы предупреждения ответственным за содержание кровель лицам, а в случае их невыполнения, будут применены меры административного воздействия.

Результатом акции должна стать своевременная очистка кровель зданий и многоквартирных домов от снега, льда и сосулек.