29.10.2015 09:06 Четверг

УМИ и ЗР информирует население о предоставлении земельного участка

Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами Омутнинского района информирует население о возможном предоставлении земельного участка:
- в аренду на 20 лет, из земель населенных пунктов, с кадастровым номером 43:36:310128:482, с разрешенным использованием: приусадебный участок личного подсобного хозяйства площадью 2746+/-18 кв.м, расположенный по адресу: Кировская область, Омутнинский район, г. Омутнинск, ул. Свободы.

Граждане, общественные организации и другие лица, чьи интересы могут быть затронуты в результате возможного или предстоящего предоставления земельного участка могут направлять свои письменные обращения, заявления в Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами Омутнинского района по адресу: г. Омутнинск, ул. Коковихина, д. 28а, каб. 17.

Заявления принимаются в течение месяца со дня опубликования (с 29.10.2015 по 28.11.2015):
г. Омутнинск, ул. Коковихина, 28а каб.17 т. 2-46-52.