22.01.2015 15:26 Четверг

Публичные слушания по Правилам землепользования и застройки в г. Омутнинске в границах земельного участка ул.Свободы, д.164, д.166.

Администрация Омутнинского городского поселения информирует о публичных слушаниях по Правилам землепользования и застройки в г. Омутнинске по следующей теме:

- об изменении территориальной зоны Р-2 (зона природных ландшафтов) на зону Ж-1 (зона жилой застройки усадебного типа) на зону Ж-1 (зона жилой застройки усадебного типа) в границах земельного участка по адресу: г. Омутнинск, ул. Свободы, д. 164, д. 166, (кадастровый квартал 43:22:310128);

Публичные слушания пройдут 28 января 2015 года в 16 час. 00 мин: по адресу: г. Омутнинск, ул. Комсомольская, 9, актовый зал, 2 этаж.
Ознакомиться с документацией, а также оставить свои замечания и предложения в письменном виде можно по адресу: Омутнинск, ул. Юн. Пионеров, д. 20, каб. 4.

.