18.08.2014 16:34 Понедельник

О проведении публичных слушаний по Правилам землепользования и застройки в г. Омутнинске

Администрация Омутнинского городского поселения информирует о публичных слушаниях по Правилам землепользования и застройки в г. Омутнинске по следующей теме:

- об изменении территориальной зоны Р-2 (зона природных ландшафтов)  на зону Ж-1 (зона жилой застройки усадебного типа) в границах земельного участка по адресу: г. Омутнинск ул. Шевченко, (кадастровый квартал   43:22:310177).

Публичные слушания пройдут 27 августа 2014 года в 16 час. 00 мин: по адресу: г. Омутнинск, ул. Комсомольская, 9, актовый зал, 2 этаж.

Ознакомиться с документацией, а также оставить свои замечания и предложения в письменном виде можно по адресу: Омутнинск, ул. Комсомольская, д. 26, каб. 1.