09.06.2014 13:43 Понедельник

Публичные слушания по Правилам землепользования и застройки в г. Омутнинске

Администрация Омутнинского городского поселения информирует о публичных слушаниях по Правилам землепользования и застройки в г. Омутнинске по следующим темам:

- об изменении территориальной зоны Р-2 (зона природных ландшафтов)  на зону ОД-1 (зона городского общественно-делового центра) границах земельного участка по адресу: г. Омутнинск у районе пересечения улиц Матросова и Бисерская (берег пруда) (кадастровый квартал 43:22:010135)

Публичные слушания пройдут 18 июня 2014 года в 16 час. 00 мин: по адресу: г. Омутнинск, ул. Комсомольская, 9, актовый зал, 2 этаж.

Ознакомиться с документацией, а также оставить свои замечания и предложения в письменном виде можно по адресу: Омутнинск, ул. Комсомольская, д. 26, каб. 1.