30.05.2014 14:20 Пятница

О скашивании травы с прилегающей территории

В связи с наступлением летнего периода администрация Омутнинского городского поселения напоминает, что согласно правилам благоустройства территории муниципального образования Омутнинское городское поселение, охрана зеленых насаждений и газонов, уход за ними являются обязанностью и долгом каждого гражданина. Владельцы территорий обязаны систематически производить стрижку газонов, косьбу травы и своевременно удалять сорную растительность на закрепленной территории. Убедительная просьба к жителям города, предприятиям и организациям всех форм собственности, индивидуальным предпринимателям своевременно скашивать траву с прилегающей территории до проезжей части дороги.