27.05.2014 14:09 Вторник

Проведение конкурса "Лучшая детская дворовая площадка города"

Администрацией Омутнинского городского поселения в целях создания условий для отдыха и развития детей, благоустройства прилегающих территорий домов города объявлен конкурс «Лучшая детская дворовая площадка города 2014 года».
Заявки на участие в конкурсе принимаются в письменном виде в приемной администрации Омутнинского городского поселения (ул.Комсомольская, 9, кабинет 110, 1 этаж) до 1 июля 2014 года. Подведение итогов конкурса с 1 июля по 10 июля 2014 года.
В заявке необходимо указать:
- ФИО участника – представителя дома или наименование ТСЖ, ФИО председателя ТСЖ;
- контактный телефон.

В заявке необходимо указать:

— ФИО участника – представителя дома или наименование ТСЖ, ФИО председателя ТСЖ;

— контактный телефон.