27.05.2014 14:18 Вторник

Об участии в проекте по поддержке местных инициатив

На участие в ППМИ 2015 в администрацию Омутнинского городского поселения поступило три заявки от ТОС «д.Осокино», ТСЖ «Луч» и ТСЖ «Воровского, 7» для реализации следующих проектов:
- Ремонт асфальтового покрытия дороги по ул.Пригородная д.Осокино Омутнинского района (ТОС «д.Осокино»);
- Асфальтирование дороги и ремонт тротуаров на территории дома по ул.Юных Пионеров, д.68 г.Омутнинска (ТСЖ «Луч»);
- Асфальтирование придомовой территории дома № 7 по улице Воровского г.Омутнинска (ТСЖ «Воровского, 7).

На участие в ППМИ 2015 в администрацию Омутнинского городского поселения поступило три заявки от ТОС «д.Осокино», ТСЖ «Луч» и ТСЖ «Воровского, 7»  для реализации следующих проектов:

- Асфальтирование придомовой территории  дома № 7 по улице Воровского г.Омутнинска (ТСЖ «Воровского, 7).