22.05.2014 13:34 Четверг

О работе общественных воспитателей

Администрация Омутнинского городского поселения информирует активных жителей поселения о работе по внедрению института общественных воспитателей, с целью профилактики правонарушений и преступлений несовершеннолетних, внедрения института наставников несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении.
Граждан, изъявивших начать работу общественных воспитателей, необходимо обращаться в сектор по социальным вопросам администрации Омутнинского городского поселения (т.2-20-48) и в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования Омутнинского района (т.2-12-52).