26.02.2014 14:55 Среда

Разъяснение положений документации конкурса на право заключения договора на обслуживание пассажирских перевозок транспортом общего пользования

Дата поступления запроса: 24.02.2014

Содержание запроса

Разъяснение  на запрос

Где указано, какое количество автотранспортных средств необходимо для облуживания каждого лота? Как производится замена транспортных средств и как при этом исчисляется средний срок эксплуатации транспортных средств?

1.Участник конкурса в соответствии с п.5,п.6,п.10 конкурсной документацией открытого конкурса на право заключения договора на обслуживание регулярных пассажирских перевозок транспортом общего пользования в границах Омутнинского городского поселения обслуживание регулярных  пассажирских перевозок транспортом общего пользования в границах  Омутнинского городского поселения  оказывает услуги в соответствии с Реестром городских  маршрутов пассажирского транспорта на территории Омутнинского городского поселения, утвержденным постановлением главы администрации Омутнинского городского поселения и ежедневным выпуском пассажирского транспорта на маршруты в соответствии с согласованными администрацией Омутнинского городского поселения расписаниями движения  (прилагаются к конкурсной документации).

При участии в конкурсе по нескольким лотам участник конкурса  не вправе предлагать в разных лотах одни и те же автобусы (гос. № и марки).

2. По письменному согласованию с Заказчиком производить замену транспортных средств на аналогичные по классу транспортные средства, срок эксплуатации которых не должен превышать средний срок эксплуатации транспортных средств, заявленных Исполнителем при проведении конкурса, на основании которых заключен настоящий договор. Факт замены транспортных средств оформляется дополнительным соглашением сторон к настоящему договору.