19.02.2014 08:36 Среда

Разъяснение положений документации конкурса на право заключения договора на обслуживание пассажирских перевозок транспортом общего пользования

Дата поступления запроса: 17.02.2014

Содержание запроса

Разъяснение  на запрос

Нужно ли сшивать документы, которые вкладываются во внутренний и внешний конверты? В какой из конвертов класть опись прилагаемых документов и нужно ли ее сшивать с другими документами?

Участник конкурса в соответствии с конкурсной документацией открытого конкурса на право заключения договора на обслуживание регулярных пассажирских перевозок транспортом общего пользования в границах Омутнинского городского поселения заполняет по форме опись  документов, где нужно указать номер страниц, соответственно участник конкурса должен пронумеровать все страницы поданных документов, которые вкладываются в запечатанные конверты в соответствии с п 13 Конкурсной документации. Опись документов вкладывается во внешний конверт. Участник конкурса вправе сшить документы.

Глава  администрации

Омутнинского городского поселения                                             С.Г. Баландин

Исп. Кротова Л.Ф.

2-39-75