18.02.2014 11:36 Вторник

Администрация Омутнинского городского поселения информирует о публичных слушаниях по Правилам землепользования и застройки в г. Омутнинске по следующим темам:

- об изменении территориальной зоны Ж-3 (зона многоквартирных жилых домов высотой 4-6 этажей) на зону Ж-2 (зона многоквартирных жилых домов высотой 2-3 этажа)   в границах земельного участка по адресу: г. Омутнинск ул. Ленина, 9 (кадастровый квартал 43:22:010138)

— об изменении территориальной зоны Р-2 (зона природных ландшафтов) на зону Ж-1 (зона жилой застройки усадебного типа) в границах земельного участка по адресу: г. Омутнинск ул. Пушкина  (кадастровый квартал 43:22:310177)

- об изменении территориальной зоны ИТИ-2 (зона гаражей индивидуальных легковых автомобилей) на зону П-2 (зона предприятий IV класса вредности) в границах земельного участка по адресу: г. Омутнинск  в районе гаражного кооператива «Бисера-2»  (кадастровый квартал 43:22:310224)

Публичные слушания пройдут 27 февраля 2014 года в 16 час. 00 мин: по адресу: г. Омутнинск, ул. Комсомольская, 9, актовый зал, 2 этаж.

Ознакомиться с документацией, а также оставить свои замечания и предложения в письменном виде можно по адресу: Омутнинск, ул. Комсомольская, д. 26, каб. 1.