13.02.2014 11:05 Четверг

Конкурсная документация на право заключения договора на осуществление пассажирских перевозок транспортом общего пользования

Конкурсная документация открытого конкурса на право заключения договора на осуществление регулярных пассажирских перевозок транспортом общего пользования в границах Омутнинского городского поселения

Кроме того, для скачивания предоставлены извещение о проведении открытого конкурса на осуществление пассажирских перевозок и расписания движения по маршрутам.

Срок окончания подачи заявок: 14 час 00 мин 17 марта 2014 г.