01.12.2014 16:43 Понедельник

Администрация Омутнинского городского поселения информирует о публичных слушаниях по Правилам землепользования и застройки в г. Омутнинске

Публичные слушания пройдут 10 декабря 2014 года в 16 час. 00 мин: по адресу: г. Омутнинск, ул. Комсомольская, 9, актовый зал, 2 этаж.
Ознакомиться с документацией, а также оставить свои замечания и предложения в письменном виде можно по адресу: Омутнинск, ул. Юн. Пионеров, д. 20, каб. 4.

публичных слушаниях по Правилам землепользования и застройки в г. Омутнинске по следующим темам:

— об изменении территориальной зоны ООД (зона ограниченной общественно-деловой застройки) на зону Ж-1 (зона жилой застройки усадебного типа)  в границах земельного участка по адресу: г. Омутнинск, ул. 9 мая, д. 15-А, (кадастровый квартал 43:22:310207:331);

— об изменении территориальной зоны Р-2 (зона природных ландшафтов)  на зону Ж-1 (зона жилой застройки усадебного типа)  в границах земельного участка по адресу: г. Омутнинск ул. Дачная, 25, (кадастровый квартал 43:22:010165);

— об изменении территориальной зоны ОД-1 (зона общественно – делового центра)  на зону П-1 (зона предприятий V класса вредности) в границах земельного участка по адресу: г. Омутнинск, ул. Коковихина, 140 (кадастровый квартал  43:22:310227:332).