27.11.2014 08:23 Четверг

Объявлен конкурс на обслуживание регулярных пассажирских перевозок транспортом общего пользования в границах Омутнинского городского поселения

Организатор конкурса: Администрация муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области.
Адрес: 612740, Кировская область, г.Омутнинск, ул.Комсомольская, 9 Телефон/факс/адрес электронной почты : (83352) 2-39-73/2-39-75, moomut@mail.ru
2. Открытый конкурс.
3. Предмет договора: право заключения договора на обслуживание регулярных пассажирских перевозок транспортом общего пользования в границах Омутнинского городского поселения:
Лот № 1 – расписание движения № 2 маршрут № 6 Благоустройство – ул.Парковая;
Лот № 2 — расписание движения № 1 маршрут № 7 ул. Дорожная – ФОК.
Перечень маршрутов, количество оказываемых услуг, место оказания услуг в соответствии с расписаниями движения.

4. Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации:

конкурсная документация предоставляется  бесплатно по адресу: 612740, Кировская область, г.Омутнинск, ул. Комсомольская, 9, каб.104 со дня опубликования извещения  в течение 2 дней со дня получения письменного заявления любого заинтересованного лица, либо на сайте omutninsk-adm.ru

5. Место, срок окончания подачи заявок до 14 час 00 мин по московскому времени 13 января 2015 года.

6. Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе: Кировская область, г.Омутнинск, ул.Комсомольская, 9, каб.104 в 14 час 00 мин по московскому времени 13 января 2015 года.

7. Место и дата рассмотрения заявок на участие в конкурсе и подведение итогов конкурса: Кировская область,  г.Омутнинск, ул.Комсомольская, 9; 20 января 2015 года