28.10.2014 08:13 Вторник

О публичных слушаниях по проекту планировки и межевания территории для строительства линейного объекта "Распределительный газопровод"

Администрация Омутнинского городского поселения объявляет о проводимых публичных слушаниях по проекту планировки и межевания территории для строительства линейного объекта «Распределительный газопровод в г. Омутнинске и д. Осокино Омутнинского района Кировской области» (1,2,3,4 очереди строительства).

Слушания состоятся в актовом зале администрации по адресу: г. Омутнинск, ул. Комсомольская, 9, актовый зал, 2 этаж 21 ноября 2014 года соответственно в 13-00 (1 очередь строительства);  в 13-30 (2 очередь строительства);  в 14-00 (3 очередь строительства);  в 14-30 (4 очередь строительства).