19.08.2013 15:25 Понедельник

О публичных слушаниях по Правилам землепользования и застройки 21 августа 2013 года

Администрация Омутнинского городского поселения информирует о публичных слушаниях по Правилам землепользования и застройки в г. Омутнинске по теме:

«О предоставлении разрешения на условный вид разрешенного использования земельного участка с К№ 43:22:310216:125 – «аптеки», предусмотренный градостроительными регламентами территориальной зоны  Ж-1 (зона жилой застройки  усадебного типа). Участок расположен по адресу: город Омутнинск, ул. Тр. Резервов, д. 57. Публичные слушания пройдут 21 августа 2013 года в 16 час. 00 мин: по адресу: г. Омутнинск, ул. Комсомольская, 9, актовый зал, 2 этаж.

Ознакомиться с документацией, а также оставить свои замечания и предложения в письменном виде можно по адресу: Омутнинск, ул. Комсомольская, д. 26, каб. 1.