01.07.2013 13:15 Понедельник

Праздничное шествие в честь 240 – летия города Омутнинска и металлургического завода

Уважаемые руководители предприятий, организаций, учреждений!

20 июля 2013 года в городе Омутнинске будет проходить праздничное шествие колонн предприятий, организаций и учреждений от площади ЗАО «ОМЗ» по улицам Коковихина, Юных Пионеров и Комсомольской до Водной станции водохранилища в честь 240 – летия города Омутнинска и металлургического завода.

Просим Вас и работников предприятия, организации, учреждения с членами семьи принять участие в праздничном шествии.

Колонна предприятия, организации, учреждения должна быть красочно и празднично оформлена логотипом предприятия, организации, учреждения, интересной формой одежды, атрибутами и шарами.

Сбор и формирование колонн будет проходить в 11-00 часов на площади ЗАО «ОМЗ» начало праздничного шествия в 11-30 часов.

В случае согласия участвовать в праздничном шествии просим направить короткую информацию о предприятии, организации, учреждении для озвучивания на праздничном шествии до 9 июля 2013 года в администрацию Омутнинского городского поселения (ул. Комсомольская, 9, кабинет № 110, 1 этаж).