06.06.2013 16:22 Четверг
Категории (2):

Уважаемые жители города Омутнинска!

С наступлением летнего периода администрация Омутнинского городского поселения напоминает, что в соответствии с правилами благоустройства и санитарного содержания населенных пунктов Омутнинского городского поселения, охрана зеленых насаждений и газонов, уход за ними являются обязанностью и долгом каждого гражданина.

В парках, садах и скверах, аллеях, вдоль улиц и т. д. необходимо регулярно производить санитарную и формировочную обрезку деревьев. Владельцы территорий обязаны систематически производить стрижку газонов, скашивание травы и своевременно удалять сорную растительность на закрепленной территории.

Убедительная просьба к жителям города, предприятиям и организациям всех форм собственности, индивидуальным предпринимателям своевременно скашивать траву на прилегающей территории до проезжей части.