18.06.2013 15:32 Вторник

О проведении публичных слушаний

Администрация Омутнинского городского поселения информирует о проводимых публичных слушаниях по Правилам землепользования и застройки в г. Омутнинске по следующим темам:

- Об изменении территориальной зоны Р-2 (зона природных ландшафтов) на зону ОД-1 (зона городского общественно-делового центра) в отношении земельного участка расположенного по адресу: г. Омутнинск угол ул. Ю. Пионеров и ул. Новая, (кадастровый квартал 43:22:310223)

-  об изменении территориальной зоны Ж-3 (зона многоэтажных жилых домов высотой 4-6 этажей)  на зону Ж-1 (зона жилой застройки усадебного типа)  в отношении земельного участка расположенного по адресу: г. Омутнинск ул. Урицкого, (кадастровый квартал  43:22:010117)

Публичные слушания пройдут 26 июня 2013 года в 16 час. 00 мин: по адресу: г. Омутнинск, ул. Комсомольская, 9, актовый зал, 2 этаж.

Ознакомиться с документацией, а также оставить свои замечания и предложения в письменном виде можно по адресу: Омутнинск, ул. Комсомольская, д. 26, каб. 1.