07.05.2013 11:23 Вторник

Информация для перевозчиков

Внесены изменения в извещение о проведении открытого конкурса на осуществление пассажирских перевозок

Организатор конкурса администрация Омутнинского городского поселения  вносит изменение в  извещение  о проведении открытого конкурса на осуществление пассажирских перевозок,  опубликованное в газете «Наша жизнь» и на  сайте omutninsk-adm.ru  25 апреля 2013 года.

п.8 извещения следует читать в новой редакции: «Место и дата оценки заявок на участие в конкурсе Кировская область,г.Омутнинск,ул.Комсомольская,9 каб.104-11 июня 2013 года».