29.05.2013 15:50 Среда

Благодарность жителей пос. Омутнинский

В рамках реализации проекта Омутнинского городского поселения по поддержке местных инициатив 2012 года, в поселке Омутнинский был произведен ремонт дамбы и пожарного пирса пруда пос. Омутнинский индивидуальным предпринимателем Александром Сергеевичем Матрохиным.
В мае 2013 года, завершая работы по гарантийным обязательствам на данном объекте, Матрохин А.С. сделал подарок жителям поселка Омутнинский, запустив в пруд ориентировочно 600-700 штук малька карпа, общий вес которого составил 22 килограмма.
Председателем ТОС «пос. Омутнинский» Еленой Викторовной Антроповой от лица всех жителей данного поселка на имя главы Омутнинского городского поселения С.Г. Баландина направлена благодарность администрации поселения и ИП Матрохину А.С. за качественно выполненные работы.

В рамках реализации проекта Омутнинского городского поселения по поддержке местных инициатив 2012 года,  в поселке Омутнинский был произведен ремонт дамбы и пожарного пирса пруда пос. Омутнинский  индивидуальным предпринимателем  Александром Сергеевичем Матрохиным.

В мае 2013 года, завершая работы по гарантийным обязательствам на данном объекте, Матрохин А.С. сделал подарок жителям поселка Омутнинский, запустив в пруд ориентировочно 600-700 штук малька карпа,  общий вес которого составил 22 килограмма.

Председателем   ТОС «пос. Омутнинский» Еленой Викторовной Антроповой от лица  всех жителей данного поселка на имя  главы  Омутнинского городского поселения С.Г. Баландина  направлена благодарность администрации поселения и ИП Матрохину А.С. за качественно выполненные  работы.