23.05.2013 13:23 Четверг

Разъяснение положений конкурсной документации

Разъяснение положений конкурсной документации открытого конкурса
на право заключения договора на осуществление регулярных
пассажирских перевозок транспортом общего пользования
в границах Омутнинского городского поселения
на 2013-2016

Разъяснение положений конкурсной документации открытого конкурса

на право заключения договора на осуществление регулярных

пассажирских перевозок  транспортом общего пользования

в границах Омутнинского городского поселения

на 2013-2016

Дата и время поступления запроса: 21.05.2013

Содержание запроса

Разъяснение  на запрос

Как предоставить конверт на конкурс, если заявки подаются на несколько лотов?

п 12 Общие сведения

На конверте указывается наименование организации (фамилия, имя, отчество – для индивидуальных предпринимателей), почтовый адрес участника конкурса и номер лота, на который подается заявка.

п10 Общие сведения

Комплект документов на участие в открытом конкурсе должен содержать документы в единственном  экземпляре на каждый лот отдельный конверт.

Документы заявки должны быть сложены в порядке, указном в п 10 КД, подписаны, прошиты, пронумерованы, опечатаны печатью.

ЛИБО: Общий внешний конверт для всех лотов формируется из следующих документов:

- полученную не ранее чем за шесть месяцев до дня размещения на официальном сайте извещения о проведении открытого конкурса выписку из единого государственного реестра юридических лиц оригинал или нотариально заверенную копию такой выписки (для юридических лиц), полученную не ранее чем за шесть месяцев до дня размещения на официальном сайте извещения о проведении открытого конкурса выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей оригинал или нотариально заверенную копию такой выписки (для индивидуальных предпринимателей);

- копии учредительных документов участника открытого конкурса;

- документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени участника конкурса;

- документы, подтверждающие соответствие участника конкурса требованиям, предъявляемым законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим перевозку пассажиров транспортом общего пользования и т.д. (наличие действующей лицензии на право осуществлять перевозку пассажиров автомобильным транспортом, оборудованным для перевозок более 8 человек) — копия, заверенная участником конкурса.

-  показатели аварийности и транспортной дисциплины у участника конкурса  (за 1 год до даты объявления конкурса). Сведения  по данным критериям должны быть  подтверждены документом ГИБДД, заверенным печатью и подписью руководителя данного учреждения. Форма 5 – оригинал;

- Сведения о мерах административной ответственности к юридическим или должностным лицам (участникам конкурса) за нарушение лицензионных требований и их условий (в течение двух лет до даты объявления конкурса). Сведения должны быть подтверждены документом, выданным  управлением государственного автодорожного надзора по Кировской области, заверенные печатью и подписью руководителя.

Форма 6 – оригинал;

- сведения о мерах административной ответственности к юридическим лицам или должностным лицам (участника конкурса) а также к лицам, осуществляющим управление транспортным средством, принадлежащим юридическому лицу либо индивидуальному предпринимателю, осуществляющему перевозку пассажиров транспортом общего пользования, за правонарушения в сфере транспортного обслуживания по регулярным маршрутам общественного транспорта межмуниципальных и муниципальных маршрутов (в течение 1 года до даты объявления конкурса).Сведения должны быть подтверждены документом, выданным  соответствующей административной комиссией, заверенные печатью и подписью председателя комиссии. Форма 7 – оригинал:

Внутренние конверты формируются на каждый лот отдельно  из следующих документов:

- заявка на участие в открытом конкурсе по лоту № ______ . Форма  1; — заверенные участником конкурса копии: паспортов транспортных средств (ПТС); копии свидетельств о регистрации транспортных средств; документов, подтверждающих право пользования транспортными средствами (за исключением права собственности); диагностической карты на каждый автобус, предлагаемый участником для обслуживания маршрутов (а)  по лоту № ________;

- сведения о годе изготовления, вместимости, категории и классе автобусов, предлагаемых участником конкурса для обслуживания маршрутов(а). Форма 2 – оригинал.

- сведения о наличие резервного подвижного состава при обслуживании маршрута у участника конкурса. Форма 3 – оригинал.

- сведения о видах контроля выполнения каждого рейса в соответствии с согласованным

графиком у участника конкурса. Форма 4 – оригинал.

Председатель комиссии                                                        Л.П.Симонов