13.05.2013 13:56 Понедельник

О проведении публичных слушаний

Администрация Омутнинского городского поселения объявляет о проводимых публичных слушаниях, которые состоятся в актовом зале администрации по адресу: г. Омутнинск, ул. Комсомольская, 9, актовый зал, 2 этаж.:

1). 20 мая 2013 года в 16-00 – по проекту планировки с проектом межевания в составе проекта планировки территории для строительства линейного объекта «Газопровод межпоселковый от ГГРП Омутнинск до дер. Плетеневская Омутнинского района Кировской области»;

2). 22 мая 2013 года в 16-00 – по внесению изменений в Правила землепользования и застройки по следующим темам:

- об изменении территориальной зоны Р-2 (зона природных ландшафтов)  на зону ОД-1 (зона городского общественно-делового центра) в границах земельного участка по адресу: г. Омутнинск, ул. Коковихина, (кадастровый квартал 43:22:310225)

- об изменении территориальной зоны Р-2 (зона природных ландшафтов)  на зону П-4 (зона предприятий II класса вредности) в отношении земельного участка по адресу: г. Омутнинск, участок, прилегающий к территории ЗАО «ОМЗ» в районе ул. Стальская (кадастровый квартал 43:22:310115).