30.04.2013 11:44 Вторник

Возмещение части расходов по газификации домовладений в малаговской части города неработающим пенсионерам

Администрация Омутнинского городского поселения просит граждан, относящихся к категории неработающих пенсионеров (получателей трудовых пенсий по старости и инвалидности) и осуществивших газификацию домовладений в малаговской части г.Омутнинска, сообщить свои данные -

Ф.И.О., адрес проживания, контактные телефоны и сумму понесенных затрат — в сектор по социальным вопросам по адресу: г.Омутнинск, ул.Володарского, д.38, каб. № 11 либо по телефону 8 (83352) 2-20-48.

Данная информация запрашивается в целях разработки областной социальной программы по возмещению части расходов, связанных с газификацией домовладений вышеназванной категорией граждан.