01.03.2013 13:47 Пятница

Проект генерального плана МО Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области

Публичные слушания по проекту генерального плана Омутнинского городского поселения состоятся 22 марта 2013 г. в 15-00 по адресу: г. Омутнинск, ул. Комсомольская, 9, актовый зал, 2 этаж.

Ознакомиться с документацией и графическим изображением, а также оставить свои замечания и предложения в письменном виде можно по адресу: Омутнинск, ул. Комсомольская, д. 9, каб. 106.

Для скачивания предоставлены:

- Проект генерального плана Мо Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области

- Материалы по обоснованию генерального плана МО Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области

- Схемы генерального плана МО Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области