02.12.2013 08:24 Понедельник

Обучающий семинар для субъектов малого предпринимательства

В рамках реализации программы по развитию предпринимательства г. Омутнинска 03 декабря 2013 года в 10.00 НУОО ДПО «Персонал» проводит обучающий семинар для субъектов малого предпринимательства на тему: «Актуальные вопросы применения специальных налоговых режимов (УСНО, ЕНВД)»

Место проведения семинара – зал заседаний администрации района.

Обучение бесплатное.

Программа семинара:

1.   Изменения законодательства, касающиеся применения специальных налоговых режимов.

2.  Доходы при УСНО (от реализации, внереализационные). Спорные доходы.

3.  Расходы, учитываемые при налогообложении и не учитываемые при налогообложении.

4.  Ведение Книги учета доходов и расходов.

5.  Особенности налогообложения ЕНВД.

6.  Изменения в законодательстве о бухгалтерском учете и бухгалтерской отчетности. Учетная политика при применении специальных налоговых режимов.

7.  Арбитражная практика.

8.  Ответы на вопросы.

Лектор Наговицына Лариса Васильевна – заместитель начальника отдела по работе с налогоплательщиками ИНС по г. Кирову.