17.12.2013 09:52 Вторник

О публичных слушаниях по Правилам землепользования и застройки в г. Омутнинске

Администрация Омутнинского городского поселения информирует о публичных слушаниях по Правилам землепользования и застройки в г. Омутнинске по теме: «О предоставлении разрешения на условный вид разрешенного использования земельного участка: с кадастровым номером 43:22:010127:71 «магазин товаров первой необходимости общей площадью не более 150 кв.м.» предусмотренный градостроительными регламентами территориальной зоны Ж-1 (зона жилой застройки усадебного типа).

Участок расположен по адресу: город Омутнинск, ул. Тукмачева, 2-Б.

Публичные слушания пройдут 24 декабря 2013 года в 16 час. 00 мин: по адресу: г. Омутнинск, ул. Комсомольская, 9, актовый зал, 2 этаж.

Ознакомиться с документацией, а также оставить свои замечания и предложения в письменном виде можно по адресу: Омутнинск, ул. Комсомольская, д. 26, каб. 1.