05.11.2013 07:29 Вторник

Обучающий семинар для субъектов малого предпринимательства

В рамках реализации программы по развитию предпринимательства г. Омутнинска 8 ноября 2013 года в 10.00 НУОО ДПО «Персонал» проводит обучающий семинар для субъектов малого предпринимательства на тему:
«Обеспечение пожарной безопасности: новшества в законодательстве, типичные нарушения».

Место проведения семинара – зал заседаний администрации района.

Обучение бесплатное.

На семинар приглашаются руководители, специалисты, ответственные за обеспечение пожарной безопасности.

Программа семинара:

1.Новое в законодательстве о пожарной безопасности.

2.Формы оценки соответствия объектов защиты требованиям пожарной безопасности.

3. Основания и порядок проведения проверок требований пожарной безопасности на объектах защиты.

4. Меры, принимаемые по результатам проверок.

5. Взаимодействие с органами  госпожнадзора. Лицензирование в области пожарной безопасности.

6. Ответы на вопросы.

Лектор — Мамонов А.В.- зам.начальника отдела административной практики Управления надзорной деятельности  ГУ МЧС России по  Кировской области.