22.11.2013 11:27 Пятница

О проведении конкурса по предоставлению начинающим субъектам малого предпринимательства грантов

Администрация Омутнинского района с 25 по 29 ноября 2013 года объявляет о проведении конкурса по предоставлению начинающим субъектам малого предпринимательства грантов на создание собственного дела (до 300,0 тыс. рублей).

Прием конкурсной документации осуществляет отдел потребительского рынка администрации Омутнинского района (г. Омутнинск, ул. Володарского, 38, кабинет № 10).

Официальный текст постановления администрации Омутнинского района от 12.08.2013 № 1909 «О проведении конкурса по предоставлению начинающим субъектам малого предпринимательства грантов на создание собственного дела» размещен на сайтах администрации Омутнинского района (www.omutninsky.ru), Омутнинского  «Бизнес – Центра» (www.omutfond.ru).

Справки по телефонам 2-40-33, 2-19-45.