13.11.2013 16:41 Среда

О публичных слушаниях по Правилам землепользования и застройки в г. Омутнинске

Администрация Омутнинского городского поселения информирует о публичных слушаниях по Правилам землепользования и застройки в г. Омутнинске по следующим темам:

- об изменении территориальной зоны Р-2 (зона природных ландшафтов)  на зону Ж-1 (зона жилой застройки усадебного типа) в границах земельного участка по адресу: г. Омутнинск, ул. Новая,  (кадастровый квартал 43:22:310224)

— об изменении территориальной зоны СХ (зона сельскохозяйственного использования) на зону Ж-1 (зона жилой застройки усадебного типа) в границах земельного участка по адресу: г. Омутнинск, ул. Победы,  (кадастровый квартал 43:22:310221)

- об изменении территориальной зоны ООД (зона ограниченной общественно-деловой застройки) на зону Ж-1 (зона жилой застройки усадебного типа) в отношении земельного участка по адресу: г. Омутнинск, ул. Труда (кадастровый квартал 43:22:310101:64).

Публичные слушания пройдут 20 ноября 2013 года в 16 час. 00 мин: по адресу: г. Омутнинск, ул. Комсомольская,  9, актовый зал, 2 этаж.

Ознакомиться с документацией, а также оставить свои замечания и предложения в письменном виде можно по адресу: Омутнинск, ул. Комсомольская, д. 26, каб. 1.