24.09.2012 17:20 Понедельник

Об отмене открытого конкурса на право заключения договора на осуществление перевозок транспортом общего пользования

Администрация Омутнинского городского поселения информирует об отмене открытого конкурса

на право заключения договора на осуществление перевозок транспортом общего пользования на территории Омутнинского городского поселения, объявленного 23.08.2012 в газете «Наша жизнь» и на Интернет сайте администрации  omutninsk-adm.ru, в связи с доработкой конкурсной документации.