23.08.2012 09:20 Четверг

Конкурсная документация открытого конкурса на право заключения договора на осуществление перевозки пассажиров транспортом общего пользования на территории Омутнинского городского поселения

Кроме того, для скачивания предоставлены положение о конкурсе на обслуживание маршрутов пассажирского транспорта в Омутнинском городском поселении на 2012-2015 годы, графики движения маршрутов №№ 1,2,3,4,5,6 и извещение о проведении открытого конкурса на выполнение пассажирских перевозок.