06.12.2012 16:39 Четверг

О публичных слушаниях по Правилам землепользования и застройки 19 декабря 2012 года

Администрация Омутнинского городского поселения информирует о публичных слушаниях по Правилам землепользования и застройки в г. Омутнинске по следующим темам:

Об изменении территориальной зоны П-1 (зона предприятий V класса вредности) на зону ИТИ-2 (зона гаражей индивидуальных легковых автомобилей)  в границах земельного участка по адресу: г. Омутнинск, ул. Фрунзе, 8 (КК 43:22:310115);

Об изменении зоны Ж-1 (зона жилой застройки усадебного типа) на зону ОД-1 (зона городского общественно-делового центра) в границах земельного участка по адресу: г. Омутнинск ул. Комсомольская, д. 43 (КК 43:22:010111),

Публичные слушания пройдут 19 декабря 2012 года в 16 час. 00 мин: по адресу: г. Омутнинск, ул. Комсомольская, 9, актовый зал, 2 этаж.

Ознакомиться с документацией, а также оставить свои замечания и предложения в письменном виде можно по адресу: Омутнинск, ул. Комсомольская, д. 26, каб. 1.