12.12.2012 09:32 Среда

О проведении смотра-конкурса

О проведении смотра-конкурса "На лучшее новогоднее оформление предприятий торговли и общественного питания"

Администрация Омутнинского городского поселения объявляет о проведении городского смотра-конкурса «На лучшее новогоднее оформление предприятий торговли и общественного питания».

Участники смотра-конкурса – предприятия торговли и общественного питания г. Омутнинска всех форм собственности, индивидуальные предприниматели, получившие наибольшее количество положительных отзывов потребителей о деятельности предприятия. Сбор информации от потребителей о деятельности предприятий торговли и общественного питания проводят редакция газеты Омутнинского района Кировской области «Наша жизнь», администрация Омутнинского городского поселения, отдел потребительского рынка администрации Омутнинского муниципального района.

Критерии конкурсного отбора:

- тематическое оформление оконных витрин (по возможности с использованием световой рекламы) 5 баллов;

- оформление внутри магазинных витрин и интерьеров торгового зала – 5 баллов;

- санитарное состояние предприятий и прилегающих территорий – 5 баллов;

- культура обслуживания (наличие широкого ассортимента товаров, выкладка товаров, использование фирменного упаковочного материала, ценников, единая спецодежда обслуживающего персонала и т.д.) – 10 баллов;

- наличие вывески (для юр.лиц – юр.адрес; для ИП — ИНН, дата, место регистрации), режима работы предприятия – 5 баллов;

- наличие положительных отзывов покупателей об уровне обслуживания в предприятии торговли или общественного питания, полученных при проведении анкетирования – 10 баллов.

Победителем становится участник, набравший наибольшее количество баллов.

Оценка участников смотра-конкурса проводится 27.12.2012, подведение итогов – 28.12.2012. Призовой фонд – 3000 рублей (1500, 1000, 500 рублей соответственно за 1, 2. и 3 место).

Приглашаем к участию!