04.10.2012 08:20 Четверг

О публичных слушаниях по Правилам землепользования и застройки 11 октября 2012 года

Администрация Омутнинского городского поселения информирует о публичных слушаниях по Правилам землепользования и застройки в г. Омутнинске по теме: «О предоставлении разрешения на условный вид разрешенного использования земельных участков с К№ 43:22:010138:227 – «пошивочные ателье, ремонтные мастерские бытовой техники, парикмахерские и иные объекты обслуживания», предусмотренный градостроительными регламентами территориальной зоны Ж-3 (зона многоквартирных жилых домов высотой 4-6 этажей).

Участок расположен по адресу: город Омутнинск, ул. Калинина, 4 и земельный участок с кадастровым номером 43:22:010106:157 «магазин товаров первой необходимости общей площадью не более 150 кв.м.» предусмотренный градостроительными регламентами территориальной зоны  Ж-1. (зона жилой застройки усадебного типа). Участок расположен по адресу: город Омутнинск, ул. Новая, 37-А.

Публичные слушания пройдут 11 октября 2012 года в 16 час. 00 мин: по адресу: г. Омутнинск, ул. Комсомольская, 9, актовый зал, 2 этаж.

Ознакомиться с документацией, а также оставить свои замечания и предложения в письменном виде можно по адресу: Омутнинск, ул. Комсомольская, д. 26, каб. 1