Кировская область/Омутнинский район/г. Омутнинск
23 октября 2017, пн 2017.10.23 19:49:45

На участие в аукционе по продаже права на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 43:22:310209:800 поступила единственная заявка с приложением документов от заявителя. Единственная заявка на участие в аукционе и заявитель, подавший указанную заявку, соответствуют всем тре

В соответствии с пунктом 14 статьи 39.12. Земельного Кодекса Российской Федерации, аукцион признан несостоявшимся.

Договор аренды земельного участка из категории земель: земли населенных пунктов, с разрешенным использованием: склады, расположенного по адресу: Российская Федерация, Кировская область, р-н Омутнинский, г Омутнинск, кадастровый номер 43:22:310209:800, площадь 2010+/-16 кв. м, предоставляемого сроком на 10 (десять) лет в соответствии с разрешенным использованием: склады, с целью использования: для строительства склада, будет заключен с заявителем Смирновым Андреем Николаевичем, подавшим единственную заявку, соответствующую всем требованиям и указанным в извещении о проведении аукциона условиям аукциона. Размер ежегодной арендной платы по договору составит 2 934 (две тысячи девятьсот тридцать четыре) рубля 19 копеек.