01.09.2016 09:26 Четверг

О выявлении неблагополучных семей

Администрация Омутнинского городского поселения обращается к жителям Омутнинского городского поселения о содействии в активизации работы по выявлению семей, где родители ненадлежащим образом исполняют свои родительские обязанности по воспитанию, содержанию и обучению своих несовершеннолетних детей.

О выявленных случаях просим информировать органы и учреждения системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних по телефонам: комиссия по делам несовершеннолетних 8 (83352) 2-12-52, полиция 02, отдел по делам несовершеннолетних 8 (83352) 2-68-34.