01.09.2016 09:33 Четверг

О работе общественных воспитателей

Администрация Омутнинского городского поселения обращается к активным жителям Омутнинского городского поселения, желающим принять участие в работе общественных воспитателей в отношении несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении или в трудной жизненной ситуации, с целью социальной реабилитации несовершеннолетних.

Для получения консультации в отношении работы общественных воспитателей необходимо обращаться в комиссию по делам несовершеннолетних Омутнинского района по телефону: 8 (83352) 2-12-52.