01.09.2016 09:28 Четверг
Категории (2):

О проведении акции «ОНКОПОСТ»

С 3 по 4 сентября 2016 года в поликлинике КОГБУЗ «Омутнинская ЦРБ» пройдет акция «ОКОПОСТ». Более 30 врачей Кировского областного онкодиспансера будут осуществлять прием граждан с целью профилактики онкозаболеваний.

План мероприятий акции «ОНКОпост» в г. Омутнинск

3 сентября 2016 (суббота)

Поликлиника г. Омутнинск (ул. Спортивная, д. 1)

С 9.00 до 17.00 будут вести прием врачи Омутнинской ЦРБ, Кировского областного клинического онкологического диспансера и других медицинских организаций (маммолог, гинеколог, дерматолог, оториноларинголог, хирург, уролог), а также будет проводиться УЗИ, маммография и флюорография.

Перед началом обследования необходимо обратиться к регистратору. При себе иметь паспорт и полис ОМС.

Дворец культуры, г. Омутнинск, ул. 30 лет Победы, д. 16

8.00-19.00 – будет работать Центр здоровья Омутнинской ЦРБ, где можно пройти бесплатное комплексное обследование на выявление факторов риска возникновения неинфекционных заболеваний. Оно предполагает исследование работы сердца на кардиовизоре, психологический тест, спирометрию, содержание глюкозы и холестерина в крови, консультация врач-терапевта по результатам обследования.

С 10.00 – Игровая программа «Азбука здоровья» для детей

10.00- 11.30 –  Школа здоровья: «Профилактика онкологических  заболеваний и факторов риска их развития. Питание как фактор профилактики онкологических заболеваний». Мастер-класс по самообследованию молочных желез.

10.30-11.30 – Мастер-класс «Город здоровья» (аллея у ДК).

11.00-12.30 – Открытие лингвистического центра (танцевальный зал)

11.30-13.00  – Школа здоровья: «Профилактика онкологических  заболеваний у мужчин и женщин». Мастер-класс по самообследованию молочных желез.

14.00- 15.30 –  Школа здоровья: «Профилактика онкологических  заболеваний и факторов риска их развития. Питание как фактор профилактики онкологических заболеваний». Мастер-класс по самообследованию молочных желез.

16.00-17.00 – Концерт «Здравствуй, осень!» (центральный вход).

17.00-18.00 – Игровая программа для взрослых «Забавы от Любавы» (центральный вход).

С 18.00 – Концерт духового оркестра «В танцевальных ритмах» (центральный вход).