22.07.2016 13:34 Пятница

17 июля на набережной водной станции состоялись соревнования по л/а кроссу, посвященные «Дню города Омутнинска» и «Дню металлурга»

Будущие олимпийские надежды достойно состязались на дистанции, в нелегкой борьбе проявили силу воли, морально-волевые качества.

По итогам соревнований дети смогли реализовать свою физическую подготовку за время проведения в оздоровительном лагере.

В возрастной группе  девочек 2005 г.р. и моложе

1 место у Поповой Екатерины

2 место у Толстиковой Екатерины

3 место Лукконен Екатерина

В возрастной группе  мальчиков 2005 г.р. и моложе

1 место Горохов Виктор

2 место Харин Егор

3 место Охорзин Егор

В возрастной группе 2003-2004 г.р.

1 место Белявина Виктория

2 место Дубовских Александра

3 место Зайцева Елизавета

Среди 2002 г.р. и старше

1 место Житлухин Евгений

2 место Варанкин Никита

3 место Сорокин Никита

Среди девушек в этой же возрастной группе

1 место Охорзина Елизавета

2 место Кротова Алина

3 место Белоглазова Алёна

Победителей и призеров соревнований, посвященных «Дню города» и «Дню металлурга» награждали грамотами и подарками управления по физической культуре, и работе с молодёжью Омутнинского района.