19.07.2016 08:55 Вторник

Итоги проведения спортивных мероприятий в День города

Управление по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Омутнинского района благодарит: АО «ОМЗ», компанию «Техпром», банк «Хлынов», компанию «Инструмент», местное отделение партии «Единая Россия»  за помощь в проведении спортивного праздника.

15 июля на стадионе г. Омутнинска в рамках Первенства Кировской области по футболу встречались юношеские команды «Металлург» г. Омутнинск и  «ДЮСШ» г. Кирс. Хозяева уступили со счетом 1-2.

16 июля в рамках Чемпионата Кировской области встречались команды «Металлург» г. Омутнинск и «Мотор» г. Киров. Хозяева уступили со счетом 1-2.

17 июля в рамках спортивного праздника, посвященного Дню Города и Дню Металлурга прошли:

1. Легкоатлетический кросс – около 100 участников, в 4 возрастных группах.
  2. Спортивная эстафета ОМЗ участвовало 10 команд (бег, велосипед, ролики, стрельба) – победителями стали команды «Заводоуправления» и «Ремонтно-энергетический цех».
  3. Шоу «Силовой экстрим», приняло участие 3 команды по 3 человека: «ОМЗ», «Омутнинск», «ФКУ ИК № 6 п. Восточный», сильнейшим стал Байбородов Владимир (ОМЗ), в командном зачете 1 место «ОМЗ».
  4. В турнире по шахматам участвовало 22 спортсмена из команд: ОМЗ, Город, Афанасьево, Гости. Победителем стала команда «Город».
  5. В 3 этапе соревнований по пляжному волейболу приняло участие 12 команд, победительницей стала команда «Пашег».
  6. В турнире по армрестлингу участвовало 14 мужчин и 2 девушки, победителем среди мужчин стал Харин Игорь, среди девушек Никулина Надежда.
  7. Товарищеский матч по футболу среди ветеранов «Металлург» и «Восточный» закончился победой хозяев.