15.07.2016 14:44 Пятница
Категории (2):

О проведении благотворительной акции «Скоро в школу!»

С 15 июля по 15 августа 2016 года по инициативе Совета молодежи на территории Омутнинского района пройдет благотворительная акция  «Скоро в школу!».

Целью данной акции является сбор письменных и канцелярских товаров (письменные принадлежности, краски, карандаши, альбомы, наборы для творчества, цветная бумага, пластилин и др.) для детей из многодетных  и малообеспеченных семей для подготовки к новому учебному году. После окончания акции все полученные письменные и канцелярские товары будут распределены по поселениям района и вручены нуждающимся семьям.

Канцелярские товары принимаются по адресу: г.Омутнинск, ул.Юных Пионеров, д.20, каб. № 5 – отдел по социальным вопросам администрации Омутнинского городского поселения. Телефоны для справок: 8 (83352) 2-20-48, 2-48-83.