09.06.2016 10:27 Четверг

Лучший страхователь 2015 года.

Источник: Управление Пенсионного фонда Омутнинского района

В этом году Пенсионный фонд Российской Федерации в шестой раз проводил ежегодный Всероссийский конкурс «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию». Конкурс проводится в разрезе страхователей с различной численностью работающих сотрудников.

Основными критериями в подведении итогов конкурса являются своевременность и полнота уплаты страховых взносов на страховую часть трудовой пенсии в бюджет ПФР, на обязательное медицинское страхование. В этом году в конкурсе приняли участие свыше 7 млн. страхователей из всех субъектов Российской Федерации. Победителями стали 1234 наиболее ответственных страхователя. Среди таковых оказался и представитель Омутнинского района. Им стал Омутнинский металлургический завод. 7 июня заместитель начальника УПФР в Омутнинском районе А.Г. Лопарев,  в присутствии Главы Омутнинского района – В.Л.Друженькова,  вручил Диплом, подписанный Председателем Правления ПФР – А.В.Дроздовым и Управляющим ОПФР по Кировской области Н.В.Пасынковым, Генеральному директору   АО ОМЗ — А.Д.Волоскову.