21.06.2016 09:32 Вторник

О проведении художественно-литературного конкурса «Объективный взгляд на профессию»

В рамках празднования Дня металлурга и профориентационной работы среди молодежи района АО «Омутнинский металлургический завод», редакцией газеты «Рабочая неделя» и Управлением по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Омутнинского района проводится открытый районный художественно-литературный конкурс.

Целью конкурса является формирование престижа и популяризации технических профессий, создание положительного имиджа металлургов.

Конкурс делится на два направления:

конкурс художественных работ, который проводится по номинациям:

— «Люди огненной профессии»» — о труде отдельных металлургов и в целом подразделений завода в любой исторический период.

— «Завод и город – одна судьба» — панорамные виды предприятий, архитектурные сооружения и памятники города, ассоциирующиеся с Омутнинским металлургическим заводом.

конкурс стихов собственного сочинения «Металлург – звучит гордо».

Для участия в конкурсе приглашаются все желающие. Конкурс проводится по возрастным категориям:

— для художественных работ: 3-6 лет, 7-10 лет, 11-14 лет, 15-17 лет, 18+.

— для конкурса стихов: 7-11 лет, 12-16 лет, 17+.

Конкурсные материалы принимаются до 27 июня 2016 года по адресу: г.Омутнинск, ул.Коковихина, д.2 (заводоуправление), каб. 101 – отдел по связям с общественностью АО «Омутнинский металлургический завод» или по электронной почте red1@ommet.ru с пометкой «Конкурс». Телефоны для справок: 8 (83352) 4-15-11, 4-13-35, 4-11-16.